Постоянная в Железногорск-Илимском

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Железногорск-Илимском

Обновление страницы: 28.03.2024

Закон гласит, любой человек имеет право без преград перемещаться по России. Но через 3 месяца с момента прибытия в другой город человеку предписано зарегистрироваться по адресу проживания.В реальности сделать все правильно часто бывает не так просто, хотя бы ввиду опасений хозяев квартир, которые не спешат прописывать дополнительно посторонних лиц. Если вам необходимо оформить постоянную прописку в Железногорск-Илимском, но нет времени разбираться в юридических вопросах, собирать документы и справки, составлять заявления, а самое затратное - найти хозяина имеющего желание прописать вас, то обращайтесь к нам!

Мы работаем для Вас уже несколько лет и имеем партнерство с более чем 120 собственниками жилья в различных микрорайонах. Так же напоминаем при регистрации взрослых, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Сущность этой процедуры прописки заключается в том, что мы находим собственников недвижимости в Железногорск-Илимском, которые готовы прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд попутных задач таких как: заполнение заявлений и бланков, взаимодействие с органами МВД и собственником жилого помещения итд. Таким образом, в течение 5-7 дней вы станете прописанным горожанином и наслаждаться всеми выгодами которые дает прописка по месту жительства, за адекватную цену.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Железногорск-Илимском

Мы берем на себя все проблемы по оформлению официальной прописки. От вас нужно только:
  • при выезде с хозяином квартиры в назначенное время в омвд привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (при наличии)

Обращаем ваше внимание, получить постоянную прописку в Железногорск-Илимском вы сможете не более чем за 7 рабочих дней с учетом подготовки и предоставления необходимых документов в паспортный стол. Для сведения, если пытаться делать прописку самостоятельно, то на процесс можно потратить не один месяц, потому что, очень сложной задачей для неподготовленного человека, может стать поиск владельца жилплощади, который сможет прописать вас у себя. Так же имейте ввиду тот момент, что по закону вы имеете право пользоваться жилой площадью, где вас прописывают. Вот поэтому с точки зрения хозяев квартир в Железногорск-Илимском, крайне опасно связываться с непроверенными лицами, что может повлечь негативные последствия.

прописка в Железногорск

Как получить постоянную прописку в Железногорск-Илимском

Для заказа , свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите отличная цена на прописку!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить регистрацию в Железногорск-Илимском

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности